Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №10

Официальный сайт

Наш адрес: 352347                         Краснодарский край                      Усть-Лабинский район                 с. Суворовское ул. Ленина 80      тел.: 8-861-35-57-4-27 Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Паспорт школы

Коллектив школы

Визитная карточка школы

Аттестация выпускников

Проект федерального закона

Компьютер для школьника

Школа нового поколения

Спортивная страница

Устав МБОУ СОШ №10 МО Усть-Лабинский район

Протокол общего собрания трудового коллектива "Принятие новой редакции устава школы"

Локальные акты МБОУ СОШ № 10 2012-2013 гг.

Лицензия МБОУ СОШ № 10

Свидетельство о государственной аккредитации МБОУ СОШ № 10 2008г.

Закон "Об образовании", статья 32, п.4

Документы необходимые для поступления в 1 класс.

Уважаемые родители!

с 1 февраля 2018 года открыт прием в 1-е классы на 2018-2019 учебный год

Подать заявление в общеобразовательную организацию родители (законные представители) могут через автоматизированную информационную систему "Е-услуги. Образование." Портал образовательных услуг Краснодарского края Http://81.177.100.43

Количество мест в первых классах - 30

Педагогический коллектив и учащиеся школы с радостью примут в свою школьную семью вашего ребенка. окружат его заботой и вниманием.

Министерство образования и науки РФ . Приказ от 12 марта 2014 г. №177 "Об утверждении порядка условий и осуществления перевода обучающихся из одной организации , осуществляющей образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направления"

Постановление №18 от 15.01.2018 года "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Усть- Лабинский район территорий муниципального образования Усть- Лабинский район для обеспечения учета детей, имеющих право на получение обязательного общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть- Лабинский район"

Приказ № 32 от 22 января 2014г. Об утверждении порядка приема граждан на обучение, по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Заявление о зачислении  в образовательное учреждение.

Документы 2017 года

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2016-2017 ГОД

ПРИКАЗ от 16.01.2017г. № 24 -  П   "О назначении оператора, ответственного за организацию обработки персональных данных"

ПРИКАЗ от  16.01.2017 г.  №  24/1  - П      "О назначении ответственного за ведение сайта"

Документы 2016 года

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2015-2016 ГОД

Документы 2015 года

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2014-2015 ГОД   -   PDF

Приказ о недопущении правонарушений, связанных с привлечением пожертвований в

МБОУ СОШ № 10   - PDF

Расчетный счет МБОУ СОШ № 10 для добровольных пожертвований -  PDF

Документы 2013-2014 года

Отчет о самообследовании за 2014 год

Свидетельство о государственной аккредитации МБОУ СОШ № 10     2013г.

Основная образовательная программа начального общего образования             2014 г.

Основная образовательная программа основного общего образования               2014 г.

Документы 2010-2013 года.

Приказ о введении отраслевой системы оплаты труда.

Приказ о создании общественного совета по питанию.

Положение о создании общественного совета по питанию.

Информация о администраторах сайтов ОУ

Примерное положение о сайте образовательного учреждения

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 муниципального образования Усть-Лабинский район на 2012 2017 гг.