Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №10

Официальный сайт

Наш адрес: 352347                         Краснодарский край                      Усть-Лабинский район                 с. Суворовское ул. Ленина 80      тел.: 8-861-35-57-4-27 Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Образования

Материально-техническое

обеспечение и оснащенность ОУ

Виды материальной поддержки

Финансово-хозяйственная

Сведения об общеобразовательном учреждении

Полное наименование в соответствии с уставом:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа №10 муниципального образования Усть-Лабинский район

Адрес:  352347 Российская Федерация,  Краснодарский край,

Усть-Лабинский  район, с. Суворовское   ул. Ленина 80.

Телефон  8(86135) 57-4-27         Факс  8(86135) 57-4-27

e-mail:   school10@uslab.kubannet.ru

Год создания учреждения   05.03.1997г.  № 156  постановление главы администрации Усть-Лабинского района Краснодарского края

Учредителем образовательного учреждения является Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район.

Численность обучающихся - 222 ученика.

Из них за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов - 222 ученика.

Образование среднее.

Согласно устава МБОУ СОШ № 10, очная форма образования.

Согласно устава МБОУ СОШ № 10 п. 3.1 и п. 3.15, нормативные сроки образования:

Первая ступень - начальное общее образование   -     4 года.

Вторая ступень - основное общее образование     -     5 лет.

Третья ступень  - среднее ( полное ) образование  -     2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - 8.04.2025год.

Школа использует 16 учебных кабинетов, мультимедиа установлена и используется в 15 кабинетах, в 6 кабинетах установлены интерактивные доски, для практических работ: мастерские, лабораторные кабинеты.

В наличии школьная библиотека с книжным фондом - 15863 шт.

из них: учебный фонд - 6115 шт.

художественная литература - 8655 шт.

учебно-методическая литература - 680 шт.

медиатека - 180 шт.

другая литература - 233 шт.

На уроках физкультуры используется спортивный зал, спортплощадки, футбольное поле.

В школе функционирует школьная столовая, охват учащихся 100%, горячее питание (завтрак, обед).

Действует программа "Школьное молоко", охват - 100%.

В каждом классе школы есть доступ к Интернету, с разными возможностями посещения страниц сайтов

( ученик, учитель и администратор), установлена локальная сеть в кабинете информатики на 14 ученических компьютера с выходом в Интернет.

Все учащиеся изучают иностранный язык - английский.